Очень хотим реванша: тренер Гассиев сделал громкое заявление после боя с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Очень хотим реванша: тренер Гассиев сделал громкое заявление после боя с Усиком

Очень хотим реванша: тренер Гассиев сделал громкое заявление после боя с Усиком
Источник:  online.ua

Тренер Мурата Гассиева Абель Санчес заявил, что российский боксер хочет провести бой-реванш после поражения от украинца Александра Усика в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), передает ONLINE.UA со ссылкой на "Известия".

Кроме того, он признал закономерность поражения своего подопечного в бою против украинца.

"К сожалению, бой развивался не так, как мы рассчитывали. Александр переиграл Мурата. Давайте не будем загадывать о дальнейших планах, нам надо проанализировать этот бой, разобрать ошибки, которые мы допустили", – сказал он.

Абель Санчес подчеркнул, что поражения – это тоже часть спортивной карьеры его подопечного и Гассиев готов работать, чтобы достигать успехов.

"Мурат это понимает и готов много работать, чтобы стать сильнее. Он молодой, и у него впереди будет еще много важных сражений. Одно могу сказать – мы очень хотим реванша", - подчеркнул тренер.
Как сообщал ONLINE.UA, украинский боксер Александр Усик (14-0, 11 КО) победил россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) в финале Всемирной боксерской суперсерии. Победитель яркого поединка Александр Усик завоевал чемпионские титулы WBA, WBC, WBO, IBF, а также кубок Мохаммеда Али и чек на 10 млн долл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?