Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигурой в день своего 49-летия
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигурой в день своего 49-летия

Дженнифер Лопес похвасталась идеальной фигурой в день своего 49-летия
Источник:  online.ua

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес решила похвастаться в своем Instagram идеальной спортивной фигурой в день своего 49-летия. Поклонники, которые следят за ее жизнь в соцсетях, оценили фотографии миллионами лайков, передает ONLINE.UA.

Лопес отпраздновала день рождения без вечеринок, дорогих нарядов и ресторанов. Звезда вместе с бойфрендом Алексом Родригесом, а также своими и его детьми отправились на пляж.

Совместные фото с Родригесом, близнецами Эммой и Максом, а также детьми любимого Наташей и Эллой звезда обнародовала в соцсетях.

На фотографиях видно, что и сама Джей Ло веселилась, как ребенок. Певица с удовольствием поделилась со своими поклонниками снимками без макияжа. А Родригес опубликовал фото, на котором звезда танцует в футболке и спортивных штанах, подписав пост "Именинница".

5b58732eddfdb

Необычные для популярной звезды праздничные фото поклонники оценили миллионами просмотров.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинскую певицу Ани Лорак, которая живет и работает в России, заподозрили в очередном плагиате. В ее новом клипе "Сумасшедшая", премьера которого состоялась 31 мая, заметили поразительное сходство с клипом другой скандальной звезды Светланы Лободы, а также с клипами знаменитой певицы Дженнифер Лопес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?