Трамп признался, кого из политиков действительно любит
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп признался, кого из политиков действительно любит

Трамп признался, кого из политиков действительно любит
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп после встречи с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером сообщил о "взаимной любви" между США и Европейским Союзом, передает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter американского лидера.

"Откровенно говоря, ЕС, представленный на фото Жан-Клодом Юнкером, и США, которые представляет ваш покорный слуга, любят друг друга!" - написал президент США.

Отметим, 25 июля американский лидер Дональд Трамп после встречи с председателем Европейской комиссии Жаном-Клодом Юнкером в Вашингтоне заявил, что США и Евросоюз договорились работать вместе с целью устранения барьеров в торговле.

США и Европейский Союз будут добиваться отмены торговых пошлин, нетарифных барьеров и субсидий на промышленную продукцию — за исключением товаров автопрома. Кроме того, они намерены развивать торговлю в сфере услуг и сельском хозяйстве, в частности, повысить экспорт в Европу американской сои.

Юнкер назвал встречу с главой Белого дома достаточно конструктивной.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава МИД Германии Хайко Маас прокомментировал встречу президента ЕК Жана-Клода Юнкера с американским лидером ДональдомТрампом, заявив, что положительно оценивает достижения торговых договоренностей между ЕС и США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?