Севастополь, Украина: российские СМИ признали Крым украинским
Категория
Украина
Дата публикации

Севастополь, Украина: российские СМИ признали Крым украинским

Севастополь, Украина: российские СМИ признали Крым украинским
Источник:  online.ua

Одно из самых популярных российских СМИ опубликовало фото с российским премьером Дмитрием Медведевым в оккупированном Крыму, отметив снимок украинской геолокацией.

Соответствующее фото было опубликованно в соцсети информагентством ТАСС, передает ONLINE.UA.

Скриншот (twitter.com/vasilymaximov)

На этот геотег обратили внимание пользователи сети, которые считают, что наконец путинские СМИ признали, что Крым был и остается украинской территорией.

Отмечается, что через некоторое время публикация была удалена вместе со всеми комментариями.

"В ТАССе кому-то надавали по шапке. А ведь все правильно указали. Но уже удалили, вместе со всеми комментами", "Ай молодцы!!! Просто Молодцы, они не ошиблись, в ТАССе не тот уровень!", "Что компот в Украине делал?)", "А инстаграм считает, что Крым и Донбасс это Украина:) и там вроде нельзя свои геотеги создать", "Кстати, отдыхающие в Крыму, вы в курсе, что если у вас включена геолокация, Twitter показывает, что вы в Украине?", - комментируют в сети публикацию российского СМИ с украинским Крымом.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее журналисты рассказали, как Россия выселяет коренных крымчан с украинскими паспортами с оккупированного полуострова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?