Курс биткоина начал стремительно падать
Категория
Мир
Дата публикации

Курс биткоина начал стремительно падать

Курс биткоина начал стремительно падать
Источник:  online.ua

Курс криптовалюти биткоина начал стремительно падать - к 7,5 тысячи долларов, передает ONLINE.UA со ссылкой на данные биржи CoinMarketCap.

Кроме того, стоит отметить, что большинство других крупных криптовалют также находятся в красном тренде. Среди них Ethereum и Bitcoin Cash.

На прошлой неделе стоимость криптовалюти Вitcoin поднялась выше отметки в 8 тысяч долларов. Также сообщалось, что инвесторы верят, что цена биткоина все еще может достичь 15 тысяч долларов до конца года и рекомендуют вкладываться в криптовалюту.

Так, недавно соучредитель Crescent Crypto Asset Management заявил, что инвестировал бы в биткоины "даже сбережения своей матери", поскольку соотношение рисков и потенциальной доходности в сравнении с другими активами является крайне привлекательными.

Он добавил, что даже самый консервативный инвестор обязательно увидит в биткоине хорошую возможность.

Некоторые эксперты убеждены, что цена биткоина скорее всего упадет до 100 долларов в течение ближайшего десятилетия.

Как сообщал ONLINE.UA одна из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого питания Мcdonald's заявила, что будет выпускать собственную монету — MacCoin — которая станет "альтернативой биткоину".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?