Twitter заблокировал бабушку, которая ежедневно писала тысячу постов про Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Twitter заблокировал бабушку, которая ежедневно писала тысячу постов про Трампа

Twitter заблокировал бабушку, которая ежедневно писала тысячу постов про Трампа
Источник:  online.ua

Twitter заблокировал аккаунт 70-летней американки Нины Томасиески, которая каждый день публиковала тысячи постов в поддержку президента США Дональда Трампа. Администрация соцсети объяснила, что это было сделано в рамках борьбы с учетными записями, поведение которых в интернете похоже на ботов, передает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Press.

  "Она распространяла информацию о повестке дня президента Трампа, которого она обожает, и собрала 50 тысяч подписчиков. Бабушка живет в Теннесси и круглосуточно по телевизору смотрит канал Fox News, который, в отличие от ряда СМИ, которые критикуют Трампа, выступает на его стороне",- сказано в сообщении.


Женщина начинала публиковать в соцсети посты еще до наступления рассвета. Она призналась, что просто хотела помочь главе Белого дома.
"Я старалась не превышать лимит в тысячу твитов в час и не использовала ненормативную лексику. Но нас все равно считают ботами. Я просто люблю писать, а самое главное - помогать моему президенту", - сказала бабушка.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что первую леди США Меланию Трамп раскритиковали за фото с сада Kitchen Garden возле Белого дома. На снимке первая леди якобы работает, держа в руке секатор.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?