Белый дом раскрыл детали письма Трампа Путину
Категория
Политика
Дата публикации

Белый дом раскрыл детали письма Трампа Путину

Белый дом раскрыл детали письма Трампа Путину
Источник:  online.ua

Письмо американского главы Дональда Трампа российскому президенту Владимиру Путину является рекомендательным. Оно было написано по просьбе сенатора Рэнда Пола, который на данный момент находится с визитом в России.

Об этом сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли, передает ONLINE.UA со ссылкой на АВС.

"По просьбе сенатора Пола президент Трамп предоставил рекомендательное письмо. В письме президент упомянул темы, которые сенатору Полу хотелось бы обсудить с президентом Путиным",- сообщил представитель Белого дома.

Ранее Рэнд Пол сообщил, что он передал письмо Трампа Путину через администрацию российского лидера. Он уточнил, что в письме подчеркивается важность дальнейшего сотрудничества США и Росии в борьбе с терроризмом и восстановлении культурных обменов. При этом сенатор не указал, что именно он хотел бы обсудить эти темы с Путиным.

После передачи письма Трампа Путина пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков подтвердил, что его передали по дипломатическим каналам и в ближайшее время письмо рассмотрит президент России.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Путин передал Трампу документ с предложениями относительно взаимного разоружения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?