Член городского совета Гааги совершила самоубийство из-за изнасилования и угроз
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Член городского совета Гааги совершила самоубийство из-за изнасилования и угроз

Член городского совета Гааги совершила самоубийство из-за изнасилования и угроз
Источник:  online.ua

Член городского совета Гааги от ультраправой "Партии Свободы" Вилли Дилле покончила с собой из-за изнасилования и постоянных угроз со стороны мусульман, передает ONLINE.UA со ссылкой на AD.

Женщине было 53 года.

Недавно она опубликовала в Facebook видео, на котором призналась, что была изнасилована мусульманами в марте прошлого года.

"Я просто хочу, чтобы мир узнал правду. 15 марта 2017 года меня похитили, изнасиловали и угрожали мусульмане, потому что они хотели, чтобы я молчала в Гаагском городском совете.После того, как это произошло, я никому не сказала, я просто провела дебаты на следующий день. Недавно мне угрожали смертью, заявив, что скоро перережут мне горло.Я просто боюсь, что они навредят моим детям, моим близким. Я не могу с этим смириться. Они не любят женщин. Я им совсем не нравлюсь", - сказала она.

Дилле обвинила другого депутата Арнуда Ван Доорна в организации изнасилования. Политик, который сейчас находится в отпуске, заявил в Twitter, что он рассматривает возможность подачи иска за клевету.

Депутат в течение 25 лет работала с людьми с инвалидностью. Она была замужем и имела четырех детей. Отметим, недавно она заявила, что мусульмане с атомной бомбой должны быть уничтожены.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный канадский актер и манекенщик Рик Дженест, более известный как Zombie Boy, наложил на себя руки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?