Уже невозможно скрыть: Регина Тодоренко подтвердила беременность
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Уже невозможно скрыть: Регина Тодоренко подтвердила беременность

Уже невозможно скрыть: Регина Тодоренко подтвердила беременность
Источник:  online.ua

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко перестала скрывать свою беременность, слухи о которой уже несколько месяцев упорно подогревала интригующими фото. Звезда "засветила" свой округлившийся живот в соцсети, опубликовав пляжный ролик, в котором предстала в открытом купальнике, передает ONLINE.UA.

Скриншот (instagram.com/reginatodorenko)

Фанаты ведущей пришли к выводу, что Тодоренко уже просто устала скрывать беременность и наглядно решила продемонстрировать, что ждет первенца. Если в последнее время она выставляла только свои фото до пояса и появлялась на официальных мероприятиях в объемных нарядах, то сейчас решила рассекретить свое интересное положение.

Регина Тодоренко и Влад Топалов (фото - instagram.com/reginatodorenko)

Сразу же после появления первых "беременных" кадров с Тодоренко российские СМИ поспешили назвать пол малыша ведущей и ее жениха, бывшего солиста группы Smash Влада Топалова, а также дату его рождения. Сообщается, что Топалов и Тодоренко ждут появления мальчика в декабре 2018 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Регина Тодоренко официально подтвердила, что выходит замуж за Влада Топалова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?