Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 13 по 19 августа на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 13 по 19 августа на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 13 по 19 августа на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На этой неделе лучше сосредоточиться на финансах и отношениях с окружающими. О том, кому окунуться в работу, а кому отправиться на отдых Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Овен ♈

В начале недели Овнов могут ожидать конфликты, но причиной их возникновения будет Ваше нежелание воспользоваться шансами, которые дает Вам жизнь. Старайтесь выполнять все данные Вами обещания и ответственно отнеситесь к работе с деловыми партнерами.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Телец ♉

На этой неделе Тельцов ждет успех и возможность продвинуться по карьерной лестнице, но для этого нужно приложить немного усилий. Старайтесь не садиться за руль, если торопитесь на важную встречу. На выходных одиноких Тельцов ждет сюрприз.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Близнецы ♊

У Близнецов на этой неделе финансовых трудностей не ожидается, так как все Ваши проекты и новые решения на работе понравятся начальству и помогут хорошо заработать. Не смотря на это, старайтесь не делать крупных покупок, а лучше отправляйтесь на отдых.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Рак ♋

На этой неделе Вас ждут небольшие финансовые трудности, но Вы с легкостью преодолеете все сложности и к концу недели все исправите. Если Вы планируете совершить крупные покупки, лучше отложите их на выходные. Старайтесь больше времени провести с близкими.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Лев ♌

У Львов на этой неделе финансовых трудностей не ожидается, возможно Вам повысят зарплату или дадут премию, однако старайтесь не тратить лишнего и покупать только самое необходимое, иначе рискуете потратить все.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Дева ♍

На этой неделе у Дев все будет хорошо, на работе Вы с легкостью выполните самые сложные задачи, а дома найдете поддержку близких. Семейным представителям данного знака нужно больше времени уделить детям, а также устройте романтический вечер для второй половинки.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Весы ♎

Начало недели не благоприятно для подписания договоров и проведения важных встреч, лучше это все отложить на четверг. Эгоизм Весов помогает им в решении проблем, однако пришло время измениться, чтобы улучшить взаимоотношения с окружающими.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Скорпион ♏

На этой неделе Скорпионы будут востребованы как на работе, так и дома. Вам придется усердно поработать и это принесет Вам дополнительный заработок, а также благодарность начальства. Не забывайте о близких и старайтесь все выходные провести с ними.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Стрелец ♐

Все финансовые дела и проблемы лучше решить в начале недели, это будет самый благоприятный период. Будьте осторожны, поскольку Вас попытаются обвести вокруг пальца, если не поведетесь на авантюру, неделя обещает быть удачной.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Козерог ♑

На этой неделе Козерогов ждут финансовые поступления, если Вы планировали сделать ремонт, то лучше всего заработанные деньги вложить в обустройство жилья. Выходные постарайтесь провести со своей второй половинкой и получить как можно больше положительных эмоций.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Водолей ♒

Водолеев ждет удачная неделя, все хлопоты по работе будут в радость и дадут возможность дополнительно заработать. А потратить эти деньги лучше всего на отпуск, который Вы сможете выпросить у начальства.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года Рыбы ♓

На этой неделе Рыб ждут новые знакомства, которые пойдут на пользу Вашей карьере. Финансовое положение стабилизируется, а испортить настроение смогут только небольшие проблемы с банками и то не на долго.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?