Тина Кароль опубликовала трогательные фото в день рождения покойного мужа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль опубликовала трогательные фото в день рождения покойного мужа

Тина Кароль опубликовала трогательные фото в день рождения покойного мужа
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Тина Кароль на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала семейные черно-белые фотографии с сыном Вениамином. Их она посвятила своему покойному мужу Евгению Огиру, которому 14 августа исполнилось бы 38 лет, передает ONLINE.UA.

"С днем рождения, моя вечность", – прокомментировала певица свое черно-белое фото.

Этот день Тина провела с самым родным человеком – 9-летним сыном Вениамином.

Ранее в социальной сети Instagram опубликовали фото десятилетней давности к годовщине свадьбы Тины с продюсером Евгением Огиром.

Напомним, Евгений Огир родился в Киеве. На телеканале М1 работал над проектами «Молочные братья» и «tviй формат». В феврале 2007 года Тина Кароль разорвала контракт с продюсером Олегом Черным. За несколько месяцев его место занял Евгений Огир. 15 июня 2008 Евгений и Тина обвенчались в Лавре. Впоследствии у них родился сын Вениамин. Евгений Огир умер на 33 году жизни от рака желудка.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что популярная украинская певица Тина Кароль осуществила свою заветную мечту — артистка получила роль в кино. Звезда призналась, что ее утвердили на роль в короткометражной ленте "Бывшие", отметив, что очень волнуется перед своей кинопремьерой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?