Потоп в Киеве: появились жуткие фото и видео затопленной столицы
Категория
Украина
Дата публикации

Потоп в Киеве: появились жуткие фото и видео затопленной столицы

Потоп в Киеве: появились жуткие фото и видео затопленной столицы
Источник:  online.ua

В столице Украины, Киеве, после ночной грозы, которая прошла 16 августа, затопило Крещатик и ряд других улиц. Сейчас спасатели борются с последствиями мощного ливня - в водной ловушке оказались несколько автомобилей, буря повалила десяток деревьев, передает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Указано, что Крещатик был сильно подтоплен, стоки не справлялись с таким количеством воды.

"Посреди дороги застрял автомобиль. В воде стоит на аварийке, улицу затопило полностью. Машины просто не могут проехать. Многие из них разворачиваются, и едут обратно", - говорится в сообщении.

Непогода свалила 16 деревьев в столице. Многие из них спасателям пришлось убирать с проезжих частей дорог. Одно – упало на Петровской аллее, напротив входа к стадиону Лобановского.

"В результате непогоды на улице Братиславской металлическая вышка мобильной связи свисает из 5-ти этажного жилого дома. На месте остаются спасатели КАРС КГГА, которые ожидают автокран и представителей мобильной связи. Также в переулке рядом повалено елку высотой 15 метров", - добавили в ведомстве.

В КГГА заявили, что из-за непогоды движение транспорта в столице было изменено.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее жители Киева делились в сети шокирующими видео "потопа" в столице, который возник в понедельник, 23 июля, после сильного дождя. На роликах зафиксировано затоплены улицы рядом со станцией метро "Левобережная".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?