СМИ узнали, почему Илон Маск начал употреблять наркотики
Категория
Технологии
Дата публикации

СМИ узнали, почему Илон Маск начал употреблять наркотики

СМИ узнали, почему Илон Маск начал употреблять наркотики
Источник:  online.ua

Известный американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск из-за постоянных проблем со своей компанией Tesla начал употреблять наркотики в рекреационных целях, передает ONLINE.UA со ссылкой на "The New York Times".

Сам предприниматель признался, что пережил "самый тяжелый и болезненный" период своей карьеры, но "худшее еще впереди". Он добавил, что очень часто находится на фабрике по 3-4 дня подряд и вообще не выходит на улицу. Иногда он проводит на работе 120 часов в неделю.

Так, недавно Маск провел все 24 часа своего 47-го дня рождения на работе и прямо оттуда прилетел на свадьбу брата, на которой он должен был быть шафером, и вновь полетел на работу сразу же после церемонии.

"Совет директоров беспокоит состояние и поведение Маска. Речь идет не только о степени его загруженности, но и о том, что он пьет снотворное. Когда снотворное не помогает, Маск начинает переписываться с подписчиками в Твиттере. По данным некоторых членов совета директоров, бизнесмен употребляет наркотики в рекреационных целях", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA соообщал, что  Илон Маск объяснил свое намерение выкупить все акции Tesla. Бизнесмен заявил, что хочет сделать компанию частной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?