Фьюри признался, что заставит его задуматься о завершении карьеры
Категория
Спорт
Дата публикации

Фьюри признался, что заставит его задуматься о завершении карьеры

Фьюри признался, что заставит его задуматься о завершении карьеры
Источник:  online.ua

Известный британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что поражение от чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера заставит его задуматься о завершении карьеры, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Boxingscene".
Британец утверждает, что готов приехать в Лас-Вегас на бой с Уайлдером даже бесплатно.

"Я лучше буду боксировать бесплатно и стану победителем, чем получу сотни миллиардов и проигрываю. Если бы я не верил, что могу победить его - я бы сразу ушел из бокса. И в случае, если я проиграю, то не отрицаю, что задумаюсь о завершении профессиональной карьеры", - сказал боксер.

Он также добавил, что в этом бою его мотивируют не деньги. Он уверен, что может победить и доказать еще раз, насколько "хорош в боксе". Британец подчеркнул, что именно это его главная мотивация.
Напомним, после очередной победы Фьюри, Деонтей Уайлдер поднялся к нему на ринг и провел первую битву взглядов.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика лучшим боксером по итогам июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?