Посмешище: в Москве дерзко ответили на новые обвинения США о вмешательстве России в выборы
Категория
Политика
Дата публикации

Посмешище: в Москве дерзко ответили на новые обвинения США о вмешательстве России в выборы

Посмешище: в Москве дерзко ответили на новые обвинения США о вмешательстве России в выборы
Источник:  online.ua

Обвинения Вашингтона в том, что Россия продолжает вмешиваться в президентские выборы этой страны, свидетельствует о том, что политическая система США как карточный домик. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в интервью словацкой газете "Правда", передает ONLINE.UA со ссылкой на департамент информации и печати российского дипведомства.

Лавров в очередной раз открестился от того, что рсосийские хакеры по заданию Кремля вмешиваются в избирательный процесс в США. Он считает, что Вашингтон выставляет на посмешище всю политическую систему страны, выдвигая обвинения России во вмешательстве в выборы.

Глава МИД России уверил, что Москва никогда не вмешивается во внутренние дела других государств. При этом он считает, что Запад не прекращает попыток вмешиваться во внутренние дела России.

"Это не наш метод. У тех, кто нас в чем-то обвиняет, у самих, как говорится, рыльце в пушку", - заявил Лавров.

Ранее Минюст США обвинил 13 россиян во вмешательства в выборы американского президента в 2016 году. В этом списке фигурировал "повар Путина" Евгений Пригожин, который является создателем "фабрики тролеей".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее компания Microsoft зафиксировала новые попытки российских хакеров вмешаться в выборы в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?