ВСУ усиленно готовятся к атаке противника с моря: опубликованы зрелищные видео
Категория
Украина
Дата публикации

ВСУ усиленно готовятся к атаке противника с моря: опубликованы зрелищные видео

ВСУ усиленно готовятся к атаке противника с моря: опубликованы зрелищные видео
Источник:  online.ua

Украинские военные прошли очередные учения на Азовском направлении в рамках подготовки к отражению атаки противника с моря. В учениях приняли вертолеты армейской авиации, экипажи и специалисты наземного обеспечения.

Зрелищные видео учений ВСУ опубликовала пресс-служба ООС, сообщает ONLINE.UA.

Сообщается, что экипажи армейской авиации и танкисты усовершенствовали все моменты взаимодействия во время совместного выполнения боевых заданий относительно уничтожения противника как на море, так и на побережье.

До этого украинские военные также прошли тактико-специальные учения с боевой стрельбой, отработав оборонительный бой за передовые позиции.

"Если действия каждого военнослужащего отработаны до автоматизма, то боец в реальном бою не теряется после первого "прилета", а будет выполнять задачи и уничтожать врага", - пояснили в штабе ООС.

Все учения проводились по приказу главнокомандующего ООС Сергея Наева, который лично наблюдал за ходом учений.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская армия успешно испытала новые ракеты отечественного производства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?