Популярный певец Эд Ширан тайно женился: опубликованы фото невесты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярный певец Эд Ширан тайно женился: опубликованы фото невесты

Популярный певец Эд Ширан тайно женился: опубликованы фото невесты
Источник:  online.ua

Популярный британский певец Эд Ширан в недавнем интервью признался, что тайно женился. Избранницей певца стала его бывшая одноклассница Черри Сиборн, передает ONLINE.UA со ссылкой на Access.

Журналист поинтересовался у музыканта, стоит ли ожидать в ближайшее время свадебного торжества. В ответ певец покраснел и показал на своем пальце обручальное кольцо.

Такого ответа журналист не ожидал, и с воодушевлением принялся приветствовать британскую звезду. Он также поинтересовался, почему Ширан провел тайную церемонию.

"Ну, я в принципе никогда ничего не делаю напоказ", - заявил артист.

Эд Ширан с любимой

Эд Ширан - английский певец, автор песен, гитарист и актер. Первый коммерческий успех пришел к нему в июле 2011 года благодаря синглу«The A Team», который занял третье место в британском чарте. "The A Team" был номинирован для Песни года на церемонию "Грэмми" 2013 года, где певец исполнил песню с Элтоном Джоном. Ширан продал более чем 26 млн альбомов и 100 млн мировых синглов, что сделало его одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей.

Ранее ONLINE.RU сообщал, что Эд Ширан взорвал сеть новым клипом на песню Happier. Буквально за сутки новый музыкальный ролик артиста посмотрели почти 8 млн пользователей сети, которые пришли в восторг от клипа Ширана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?