В Кремле неожиданно анонсировали три встречи Трампа и Путина
Категория
Политика
Дата публикации

В Кремле неожиданно анонсировали три встречи Трампа и Путина

В Кремле неожиданно анонсировали три встречи Трампа и Путина
Источник:  online.ua

В 2018 году президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп могут трижды встретиться и поговорить на разных международных мероприятиях. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Известия".

"Все зависит от взаимности", - подчеркнул Песков, комментируя эту информацию.

Он также уточнил, что речь идет о праздновании окончания Первой мировой войны во Франции, Восточноазиатском саммите в Сингапуре и встреча лидеров большой двадцатки в Аргентине.

"11 ноября во Франции будет отмечаться 100-летие окончания Первой мировой войны, куда приглашены лидеры стран-участниц конфликта. По словам пресс-секретаря президента РФ, визит Путина на церемонию, связанную с этой исторической датой, прорабатывается", - сказано в сообщении.

Кроме того, указано, что в Сингапуре с 11 по 15 ноября продлится Восточноазиатский саммит, на котором ожидается присутствие и Трампа и Путина. Также в конце ноября - начале декабря в аргентинском Буэнос-Айресе состоится встреча глав государств Большой двадцатки, в которой традиционно принимают участие президенты РФ и США.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее сенатор-республиканец Ранд Пол, который находился с официальным визитом в Москве, передал администрации президента России Владимира Путина письмо от американского лидера Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?