Боевики продолжают прицельные обстрелы на Донбассе: ВСУ понесли потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики продолжают прицельные обстрелы на Донбассе: ВСУ понесли потери

Боевики продолжают прицельные обстрелы на Донбассе: ВСУ понесли потери
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе немного стабилизировалась, но боевики продолжают вести провокационные обстрелы по позициям украинских защитников. В результате вражеских обстрелов погиб один боец ВСУ, еще двое получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

За минувшие сутки, 1 сентября, боевики 11 раз открывали огонь по позициям ООС. Они вели прицельный огонь из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия в районе Троицкого, Крымского, Южного, Водяного, Павлополя и Широкино. Отмечается, что украинские военные придерживались взятых на себя обязательств относительно договоренностей о школьном перемирии.

Вместе с тем, по данным разведки, противник понес потери - сообщается о трех уничтоженных и двух раненых боевиках.

"С начала текущих суток, 2 сентября, боевики дважды обстреляли украинские позиции. На Донецком направлении - возле Марьинки из стрелкового оружия, на Мариупольском - из стрелкового оружия и гранатометов в районе Лебединского", - говорится в сводке штаба ООС.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в СБУ назвали основные версии убийства главы боевиков "ДНР" Александра Захарченко, который умер 31 августа в результате взрыва в оккупированном Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?