Ялта ушла под воду - опубликованы шокирующие фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ялта ушла под воду - опубликованы шокирующие фото и видео

Ялта ушла под воду - опубликованы шокирующие фото и видео
Источник:  online.ua

В оккупированной Россией Ялте 6 сентября прошел мощный ливень, который наделал немало бед. В частности, в результате сильного дождя затопило подземный переход возле бывшего кинотеатра "Спартак", передает ONLINE.UA.

Отмечается, что гроза бушевала несколько часов и успела буквально по лестницы заполнить туннель водой.

Жители города рассказывают, что это единственное место для безопасного перехода через площадь, которое оказалось неготовым к непогоде. Пользователи сети активно публикуют фото и видео с других районов города.

Так, улица Пушкинская в Ялте во время непогоды 6 сентября больше напоминала повноводную горную реку. Течение в ней была настолько сильным, что одну женщину буквально смыло водой.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в соцсетях появились новые жуткие фото последствий ночного ливня в Киеве. В результате потопа в центре Киева, на улице Антоновича провалился асфальт прямо на проезжей части.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?