В "ДНР" сообщили о бегстве еще одного главаря с большой суммой денег
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В "ДНР" сообщили о бегстве еще одного главаря с большой суммой денег

В "ДНР" сообщили о бегстве еще одного главаря с большой суммой денег
Источник:  online.ua

Территорию оккупированного Донбасса экстренно покинул бывший советник ликвидированного главаря "ДНР" Александра Захарченко Александр Казаков. В "силовых ведомствах" боевиков "ДНР" сообщили, что Казаков сбежал с большой суммой денег, передает ONLINE.UA со ссылкой на подконтрольные боевикам ресурсы.

"Подтвердились данные о том, что бывший советник Захарченко Казаков вывез с собой значительную сумму денег из "ДНР", - говорится в сообщении.

Там же отмечается, что Казаков на постоянной основе воровал деньги так называемой республики, а в этот раз увез с собой огромную сумму денег.

"Махинации, хищения, чемоданы, деньги, "всё, как мы любим" в общем. Я отказываюсь понимать такую наглость и низость. Александр, вы вообще понимаете, на чем вы "зарабатывали"?! На ком, понимаете?!", - комментируют в сети бегство Казакова.

Ранее сообщалось, что вместе с Казаковым в Россию из "ДНР" сбежал и "министр финансов" Александр Тимофеев ("Ташкент"). В окружении бывших главарей сообщили, что они уехали в Москву в целях безопасности и в ближайшее время возвращаться в оккупированный Донецк не собираются.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в "ДНР" заявили о намерении назначить кандидатом на пост нового главаря вдову Александра Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?