Ждать осталось недолго: беременная Кейт Хадсон показала свой огромный живот
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ждать осталось недолго: беременная Кейт Хадсон показала свой огромный живот

Ждать осталось недолго: беременная Кейт Хадсон показала свой огромный живот
Источник:  online.ua

39-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон со дня на день станет мамой в третий раз. Звезда опубликовала в соцсети фото, на котором показала свой огромный живот. По мнению фанатов актрисы, ждать появления малыша на свет осталось недолго, сообщает ONLINE.UA.

На фото беременная Кейт Хадсон позирует в нижнем белье и в халате. Эта домашняя одежда уже не может скрыть заметно увеличившийся животик актрисы, который впечатляет своими размерами. В комментарии к фото Кейт жалуется на то, что стала похожа на "баллон с водой", хотя фанаты считают, что беременность Хадсон к лицу.

 Беременная Кейт Хадсон (фото - instagram.com/katehudson)

Ранее Кейт Хадсон уже демонстрировала поклонникам свою изменившуюся во время беременности фигуру. Она публиковала фото в купальнике, жалуясь на то, что из-за живота не видит его нижнюю часть. Также актриса рассказывала, что первый триместр третьей беременности дался ей непросто - ее сильно мучил токсикоз. Кейт подчеркивала, что так много ее не тошнило за две предыдущие беременности вместе взятые.

Известно, что Кейт Хадсон станет мамой девочки. Об этом она оригинально призналась фанатам в видео, на котором запустила в воздух розовые шарики. В комментариях к ролику актриса рассказала, что мечтает о дочке.

Напомним, у Кейт Хадсон уже воспитывает двоих сыновей. Старшего 14-летнего Райдера она родила от бывшего мужа Криса Робинсона, а младшего 6-летнего Бингема от Мэтта Бэллами, с которым ранее была официально обручена.

Отцом третьего ребенка Кейт Хадсон станет ее друг юности Дэнни Фудзикава. В начале 2018 года стало известно, что пара готовится к свадьбе.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Украине набирает популярности новый тренд сознательных родителей, которые сохраняют стволовые клетки своих детей в криобанках. В частности, хранить стволовые клетки своего малыша, которые выделяют из пуповинной крови и пуповины, собранных после родов, можно в криобанке Deva Cryobank в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?