Джошуа неожиданно обратился к Усику
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа неожиданно обратился к Усику

Джошуа неожиданно обратился к Усику
Источник:  online.ua

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO и IBF Энтони Джошуа дал несколько советов Александру Усику прежде, чем тот перейдет в супертяжелый вес. Он подчеркнул, что у украинского боксера есть перспективы в супертяжелом весе, однако главное - все делать правильно, передает ONLINE.UA со ссылкой на BoxingScene.

"Раньше такие крепыши, как я, как Деонтей Уайлдер или же, как Тайсон Фьюри выглядели неуклюжими. Но теперь все иначе. У нас отличная координация, мы как и раньше можем хорошенько ужаснуть, мы физически крепкие. Об этом я и говорю. Усику необходимо двигаться последовательно, не перепрыгивать ступеньки. Он должен сперва понять, как это, когда по тебе попадает дядя весом 108-114 кг", - сказал Джошуа.

Кроме того, он также добавил, что в супертяжах далеко на одной технике не выедешь. По словам легендарного спортсмена, самое важное - воля к победе.

"Важно, можешь ли ты выстоять под ударами. Знаю, у него отличный любительский опыт. Знаю, он был хорош в тяжелом весе. Но в теперь испытания надо будет пройти не только его технике, но и его воли к победе. Мне будет очень интересно посмотреть, как он со всем этим справится. Я очень рад приветствовать Усика в супертяжелом весе. Считаю, он - отличный актив для нашего дивизиона", - сказал Джошуа.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский боксер  Александр Усик вошел в Топ-10 лучших боксеров мира  по рейтингу BoxRec. Он занимает 7 место, имея в активе 692 очка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?