Brussels Airlines выходит на украинский рынок - первые подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Brussels Airlines выходит на украинский рынок - первые подробности

Brussels Airlines выходит на украинский рынок - первые подробности
Источник:  Укринформ

С 17 октября 2018 года на украинский рынок авиаперевозок выходит авиакомпания Brussels Airlines. Об этом сообщил генеральный директор Lufthansa Group в Украине, Армении, Беларуси, Грузии, Азербайджане и Туркменистане Рене Койнзак, передает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ".

"Брюссельские авиалинии" станут четвертым перевозчиком Lufthansa Group в Украине. Первый рейс из Брюсселя будет осуществлен уже 17 октября.

По словам Койнзака, приход авиакомпании группы Lufthansa в Украину создаст дополнительное сообщение по 123 направлениям. В частности, позволит улучшить сообщение с европейскими столицами. Кроме того, создаст возможность для украинцев воспользоваться дальнемагистральными сообщениями по направлениям Южной и Северной Америки.

"Брюссельские авиалинии" начнут работу в Украине с 4 рейсов в неделю, осуществляя на первом этапе сообщение между Брюсселем и Киевом", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что сейчас в Украине работает три авиакомпании, входящие в состав Lufthansa Group - Lufthansa, Austrian Airlines и SWISS.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ирландский лоукостер Ryanair ужесточает правила бесплатного провоза ручной клади на борту своих самолетов. Новые ограничения вступят в силу с 1 ноября 2018 года, но будут применяться уже в отношении всех билетов, бронированных с 1 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?