Alina Pash поразила фанатов ярким клипом на песню "Oinagori"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Alina Pash поразила фанатов ярким клипом на песню "Oinagori"

Alina Pash поразила фанатов ярким клипом на песню "Oinagori"
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Alina Pash презентовала клип на песню "Oinagori". Видео появилось на канале исполнительницы в YouTube, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что это авторская версия украинской народной песни "Ой на горі два дубки". Певица вместе с участниками своего коллектива танцует в буркини (купальнике для мусульманок) на пустынном пляже Марселя.

"Обожаю Алину, одна из немногих артисток, которая поет на украинском языке на должном современном уровне. Именно такую музыку хотелось бы видеть в топах всех площадок. Желаю только хитов и успехов в карьерном и творческом планах!; очень круто! Алина спасибо, что творишь новую музыку в Украине. Продолжай в таком же духе!; Картинка интересная, но слова народные здесь как по мне не на своем месте; Ну наконец-то! Алина снова яркая и самобытная! Спасибо за увлекательную песню! Вдохновения и азарта!", - пишут фанаты красавицы в комментариях к видео.

Напомним, что Alina Pash — финалистка шестого сезона вокального шоу "Х-Фактор". Она заняла третье место в команде Нино Катамадзе.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Alina Pash представила свою первую композицию «Bitanga» и атмосферный клип к ней.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?