Роналду заплакал после удаления в матче Лиги чемпионов - эмоциональное видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Роналду заплакал после удаления в матче Лиги чемпионов - эмоциональное видео

Роналду заплакал после удаления в матче Лиги чемпионов - эмоциональное видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовали видео момента матча Лиги чемпионов между “Валенсией” и “Ювентусом”, на котором Криштиану Роналду довольно неожиданно для всех отреагировал на красную карточку - легендарный футболист просто расплакался, передает ONLINE.UA.

Арбитр встречи, немец Феликс Брих, удалил игрока за якобы агрессивные действия в отношении соперника – после консультации с лайнсменом. Роналду не сдерживал эмоций и покидал поле стадиона “Месталья” в Валенсии со слезами на глазах.

Отметим, что удаление произошло при счете 0:0, а “Юве” в итоге победил 2:0, забив все голы с пенальти.

Стоит отметить, что первое удаление Роналду в рамках Лиги чемпионов.

Напомним, ранее экс-нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду перешел в футбольный клуб "Ювентус". Известный футболист объяснил свое решение желанием начать новый этап в жизни.

"Я много размышлял и пришел к выводу, что для меня пришло время для нового цикла. Я иду, но эта футболка, эта эмблема и Сантьяго Бернабеу всегда будут для меня родными, куда бы я не пошел", — написал Роналду.

Как сообщал ONLINE.UA, известный футболист, защитник ПСЖ Дани Алвес считает, что после того, как Криштиану Роналду покинул "Реал", команда стала намного сильнее, поскольку смогла наконец стать единым целым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?