Убийство Захарченко: появилось фото последней секунды жизни главаря "ДНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Захарченко: появилось фото последней секунды жизни главаря "ДНР"

Убийство Захарченко: появилось фото последней секунды жизни главаря "ДНР"
Источник:  online.ua

В сети появились кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко за секунду до смерти. На них показано, как Захарченко заходит в кафе "Сепар", где произошел взрыв, сообщает ONLINE.UA.

Фото Захарченко за секунду до смерти опубликовал в сети офицер ВСУ Анатолий Штефан ("Штирлиц"). Он также прокомментировал снимок, на котором видно, что "Ташкент" по-джентельменски пропустил вперед руководительницу молодежной ячейки преступной организации "Оплот Донбасса" Наталью Волкову, что спасло ему жизнь.

 Фото Захарченко за секунду до смерти (фото - facebook.com/shtirlitz.info)

"За мгновение до праздничного дня на календаре. Оказывается быть джентльменом не только нужно, но и для жизни важно. "Ташкент" это доказал на собственном примере. Закер – вперед", - подписал кадры Штефан.

Убийство Захарченко - за секунду до взрыва (фото - facebook.com/shtirlitz.info)

В комментарии к последнему фото Захарченко перед смертью пользователи сети выразили сожаление, что нет видео момента взрыва, в результате которого погиб главарь "ДНР". Штефан уверил, что скоро эти видео будут обнародованы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Москве арестовали бывшего "министра доходов и сборов ДНР" Александра Тимофеева "Ташкента", который выжил во время взрыва, когда был ликвидирован Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?