Скандальная певица Повалий сделала неожиданное заявление о возвращении в Украину
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальная певица Повалий сделала неожиданное заявление о возвращении в Украину

Скандальная певица Повалий сделала неожиданное заявление о возвращении в Украину
Источник:  online.ua

Скандальная украинская исполнительница и экс-регионалка Таисия Повалий, которая после вторжения России в Украину почти перебралась в страну-агрессор, заявила, что "летит домой". Видеообращение к своим фанатам певица опубликовала в Instagram, передает ONLINE.UA.

"Лечу домой. Собрала волосы в косу. Вместо макияжа – очки. Спрятала свои глаза", – сказала она на видео.

Очевидно, под домом певица имела в виду Украину. В частности, на записи слышно объявления в самолете на украинском языке.

"Сколько бы самолетов не было, а все равно тянет домой!", - добавила Повалий.

На сообщения о возврате Повалий в Украину люди отреагировали по-разному.

"Прячьте глаза от украинцев; В Украине на предателей не ждут!!!; Ждем! Мы, Таисия Николаевна, очень Вас любим! Вы, и никто другой, являетесь золотым голосом нашей страны!; это кто же такой тут умный ??? Вы больше тупой ящик смотрите, предатели - это те кто на концертах Таисии кричали громче всех: Вы - Лучшая, Любимая, а потом предали Ее !!", - пишут подписчики певицы в комментариях к видео.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 20 февраля в Кремле состоялся концерт под названием "О чем поют мужчины", посвященный Дню защитника Отечества, который празднуется в России 23 февраля. Поздравить мужчин с праздником на сцену вышли несколько украинских певиц, в числе которых были Светлана Лобода и Таисия Повалий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?