В Вашингтоне арестовали известную модель Эмили Ратаковски - шокирующие подробности и фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Вашингтоне арестовали известную модель Эмили Ратаковски - шокирующие подробности и фото

В Вашингтоне арестовали известную модель Эмили Ратаковски - шокирующие подробности и фото
Источник:  online.ua

Всемирно известная модель Эмили Ратаковски и ее звездная подруга, популярная актриса Эмми Шумер

были арестованы полицией Вашингтона. Об этом красавицы рассказали на своих страницах в Instagram, передает ONLINE.UA.

Ратаковски вместес Шумер, коллегой по фильму "Красотка на всю голову", задержали возле Капитолия на акции протеста. Девушки вместе с другими активистами требовала не рассматривать кандидатуру Бретта Кавано в Верховный суд США. Мужчину обвиняют в изнасиловании нескольких женщин.

Известная модель появилась на площади с плакатом, на котором написано: "Уважайте наше существование или ждите нашего сопротивления". В посте модель написала, что была задержана вместе с Эмми Шумер. Актриса также опубликовала снимки с места акции протеста.

Какое наказание грозит звездам - пока не сообщается.

Напомним, недавно кандидат в Верховный суд США Бретт Кавано на слушаниях в Сенате отверг обвинения в изнасиловании. Как известно, ранее американский лидер Дональд Трамп внес его кандидатуру после отставки судьи Энтони Кеннеди.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент США  Дональд Трамп во время пресс-конференции в Нью-Йорке устроил громкий скандал  — он спровоцировал ссору с журналистом New York Times.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?