Крымский мост частично рухнул в воду: появились свежие видео с места аварии
Категория
Мир
Дата публикации

Крымский мост частично рухнул в воду: появились свежие видео с места аварии

Крымский мост частично рухнул в воду: появились свежие видео с места аварии
Источник:  online.ua

У оккупантов возникли новые проблемы с Крымским мостом, незаконно построенном на полуострове. Несколько дней назад там обрушился в воду пролет строящейся железнодорожной части. Новые красноречивые видео с места аварии опубликовали очевидцы в соцсетях, сообщает ONLINE.UA.

Оккупанты пытаются скрыть истинные причины новой аварии на Крымском мосту. Эксперты уверены, что обрушение пролета произошло из-за халатности рабочих, но строители убеждают, что ЧП возникло по причине технической неисправности одной из домкратных систем, что является на сегодняшний день официальной версией.

Мнение экспертов также подтверждают видео с места обрушения пролета Крымского моста в воду. В ролике слышно, как рабочие активно обсуждают происшедшее, вспоминая "жидкие" опоры.

Это уже не первая авария на Крымском мосту. Ранее ONLINE.UA сообщал, что там 8 сентября произошел серьезный инцидент, в результате которого на автомобильной дороге временно было ограничено движение. Плавучий кран сорвался с якоря и врезался в опору моста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?