Бой Макгрегор - Нурмагомедов: появилось видео стычки бойцов до начала поединка
Категория
Спорт
Дата публикации

Бой Макгрегор - Нурмагомедов: появилось видео стычки бойцов до начала поединка

Бой Макгрегор - Нурмагомедов: появилось видео стычки бойцов до начала поединка
Источник:  online.ua

В ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе состоится бой между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Чемпионский бой в смешанных боевых единоборствах будет проходить в рамках турнира UFC - на кону будет стоять титул чемпиона в легком весе (до 70,3 кг), принадлежащий россиянину. Накануне боя состоялась торжественная церемония взвешивания Макгрегора и Нурмагомедова, на которой спортсмены едва не подрались.

Видео стычки Нурмагомедова и Макгрегора было опубликовано на странице UFC в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Драка между Макгрегором и Нурмагомедовым едва не возникла во время дуэли взглядов после взвешивания. Когда спортсмены стояли друг напротив друга в стойке, Макгрегор ударил Нурмагомедова по руке, а затем попытался ударить соперника ногой. Члены команд разняли бойцов и не дали им развязать полноценную драку.

Следует отметить, что в ходе взвешивания спортсмены доказали, что вложились в норму легкого веса: Конор Макгрегор весит 70,1 кг, а Хабиб Нурмагомедов - 70,3 кг. В мире смешанных боевых единоборств россиянин Нурмагомедов считается непобедимым - он провел 26 поединков на профессиональном ринге, завершив их победой.

Макгрегор по ходу карьеры в смешанных единоборствах провел 24 боя, одержав 21 победу. Первый титул чемпиона UFC ирландец завоевал в 2015 году.

На данный бой Макгрегора и Нурмагомедова букмекеры ставят на россиянина. На победу Нурмагомедова предлагается коэффициент 1,62. На успех ирландского бойца можно поставить с коэффициентом 2,25.

Напомним, на пресс-конференции перед боем, которая состоялась несколько недель назад, Макгрегор назвал Нурмагомедова "крысой" и уверил, что победит его на предстоящем бое.

"Я буду его избивать. Я заставлю его трещать. Он рассыплется на мелкие кусочки. Не думаю, что он выдержит даже шлепок. Он ведет себя, как новичок", - заявлял тогда ирландский боец.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Лондоне на стадионе "Уэмбли" прошел супербой между британцем Энтони Джошуа и россиянином Александром Поветкиным. Поединок завершился победой Джошуа — он отправил Поветкина в нокаут и тем самым защитил три титула чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?