Афиша грандиозных событий в Киеве
Категория
Культура
Дата публикации

Афиша грандиозных событий в Киеве

Афиша грандиозных событий в Киеве
Источник:  online.ua

Сегодня зачастую в понимании людей опера, балет, рок-симфония – понятия, которые ассоциируются со скучным досугом, где главное – не уснуть и досидеть до конца. Но сейчас время, когда активно творится история и подобные мероприятия уже выглядят совсем иначе. Не верите? Тогда Вы не были на Rock MOZART Le Concert, Rock Symphony и NOTRE DAME DE PARIS Le Concert, после которых хочется слушать классическую или инструментальную музыку вновь и вновь.

Rock MOZART Le Concert

Яркий виртуоз, гений 18 века, настоящий вундеркинд, на счету у которого уже в 17 лет было более 40 творений. Он вызывал интерес у исследователей всего мира, был популярен среди ровесников и любой ценой хотел творить и дарить другим свое творчество – его было тяжело не заметить. Моцарт ушел, а память о нем осталась в виде прекрасных композиций, которые не оставят равнодушными даже самых злых и черствых людей. Уже 7 и 8 декабря Вы сможете лично насладиться постановкой в формате 3Д, которая собирает аншлаги во всем мире и во дворце «Украина» в частности. Вас ожидает 24 абсолютно разных хита в исполнении 100 артистов, световое шоу, яркая сценография и необычные костюмы.

Купить билеты можно  здесь.

Rock Symphony

А Вы когда-либо пытались слушать музыку несколько часов подряд? Если нет, то самое время попробовать! Музыка не простая, а аранжированная и переделенная. Лучшие мировые хиты в исполнении 160 артистов и певцов прозвучат 16-17 марта в дворце «Украина». Особенность мероприятия в том, что все мелодии будут играть беспрерывно, то есть незаметно сменяя друг друга. Кроме этого каждый зритель получит эстетическое наслаждение от действий и игры актеров. Рок-симфония подойдет для каждого – и для молодой влюбленной пары, и для одиноких мужчин или женщин, и для подростков. После концерта ощутите прилив энергии и желание творить!

Купить билеты можно  здесь.

NOTRE DAME DE PARIS Le Concert

Каждый 3-й человек хотя бы раз в жизни хотел насладиться атмосферой Парижа. Мы предлагаем на несколько часов переместиться в Нотер Дам де Пари и забыть обо всех своих проблемах. Будете только Вы, артисты и приятная обстановка. Убедитесь лично, что музыка может цеплять, злить, заставлять волноваться, отпускать и радоваться, но точно не быть в стороне. Увидите, как 7 ярких солистов силой своего голоса способны рассказать чувственную историю о цыганке и 3 мужчин, влюбленных в нее по-разному. Это настоящая исповедь – честная, искренняя, романтичная и жизненная. На такие концерты хочется возвращаться, такое хочется прожить и прочувствовать вновь. И не надо ехать в Париж, ведь Париж едет к Вам! Главное – не упустить возможность.

Купить билеты можно  здесь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?