Поклонники не узнали Анджелину Джоли из-за нового цвета волос
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поклонники не узнали Анджелину Джоли из-за нового цвета волос

Поклонники не узнали Анджелину Джоли из-за нового цвета волос
Источник:  online.ua

Известную голливудскую актрису Анджелину Джоли с белым цветом волос не узнали поклонники. Звезду в сказочном образе удалось увидеть после окончания съемок фильма "Come Away", передает ONLINE.UA со ссылкой на Mirror.

"43-летняя актриса снималась в приквеле двух сказок - "Алисы в Стране чудес и Питера Пэна". Джоли появилась на общем снимке с последнего съемочного дня в Instagram Дэвида Ойелоуо", - сказано в сообщении.

На снимке Джоли в черном платье и с уложенными белыми волосами. В комментариях под фото пользователи сети отметили, что не сразу узнали звезду и что выглядит она абсолютно счастливой.

"Это Джоли? Не узнала!; какая же она красивая; этот цвет волос ей очень идет; невероятная красотка и просто невероятная женщина; с нетерпением жду этот фильм; какая она милая; Джоли выглядит очень счастливой - жизнь после Питта существует; стала только лучше (; шикарная женщина", - пишут фанты в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли без сознания оказалась в больнице из-за сильного истощения.  Результаты обследования показали, что Джоли полностью физически истощена. Близкие к красавице источники утверждают, что проблемы со здоровьем у актрисы уже давно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?