Лучшие часы из недорогих: рейтинг от Watch4You
Категория
Технологии
Дата публикации

Лучшие часы из недорогих: рейтинг от Watch4You

Лучшие часы из недорогих: рейтинг от Watch4You
Источник:  online.ua

Лет 15 назад, когда начали массово распространяться мобильные телефоны, многие люди переставали пользоваться наручными часами. Зачем, если в руках и так постоянно есть девайс, показывающий время? Сейчас часы победоносно возвращаются. В основном, благодаря модникам: обратите внимание на количество фото наручных хронометров у модных блогеров. Многие люди вообще являются владельцами нескольких экземпляров на разные случаи жизни.

Что делать, если бюджет не располагает к покупке дорогих аксессуаров, но носить брендовые модели хочется? Обратите внимание на рейтинг интетнет-магазина часов Watch4You, в котором мы собрали 5 хороших, недорогих и востребованных марок.

Casio – высокотехнологичный японский производитель

«Касио» – один из ведущих и авторитетных мировых брендов, который специализируется на фабричных часах с кварцевым механизмом. Он делает и довольно дорогие модели (MR-G MRG-G1000 стоимостью около $3 тыс., Edifice EQW-A1200DC-1A), и очень бюджетные. Последние можно купить от 370-400 грн. и выше.

Аксессуары «Касио» функциональны и полезны, компания одной из первых внедряет инновационные технологии. Даже среди бюджетных моделей встречаются циферблаты с двойным временем, шагомером, таймером обратного отсчета, удобной подсветкой.

Q&Q: самый доступный бренд в мире

Название Q&Q расшифровывается как Quantity&Quality (количество и качество). Изделия действительно очень разнообразны и выполнены в разных стилях: деловом, спортивном, фешн. Их объединяет доступная стоимость и высокие стандарты качества. Благодаря использованию механизмов Miyota модели очень точны. Производитель Q&Q – японская компания Japan CBM, которая делает аксессуары в среднем и бюджетном ценовом сегменте уже 40 лет. Стильные модели бренда продаются по цене от 350 грн.

Guardo: прежде всего – дизайн

Торговая марка Guardo с 2000 года сначала разрабатывала дизайн аксессуаров для других производителей, и только потом начала делать часы самостоятельно. Ее изделия неизменно притягивают взгляды. Их изюминка – корпуса и браслеты из медицинской стали и нестирающиеся гипоаллергенные покрытия IP (Ion Platinum). В изделиях используются популярные механизмы Miyota, а производственные мощности размещены в Гонконге. Женские и мужские часы можно купить от 400 грн.

Slava – украинский бренд, европейское качество

Торговая марка Slava зарегистрирована в 2012 году в Польше, хотя по факту часы выпускаются на украинском предприятии. Для них используются уже упомянутые японские механизмы Miyota. Отличительные характеристики изделий – надежность, ударопрочность и привлекательный дизайн. Slava делает мужские и женские модели с кварцевыми и механическими механизмами. Цена изделий стартует от 400-450 грн.

Calypso: для свободных духом

Calypso – испанский бренд, названный в честь легендарного корабля Жак-Ива Кусто. Модели бренда очень разнообразны, многие из них выполнены в специфическом дайверском стиле. Часы Calypso – одни из самых покупаемых в Европе, над их созданием работают талантливые дизайнеры и технологи. Цена оригинальных и привлекательных изделий стартует от 1000 грн.

Какой из недорогих брендов лучший?

Даже бюджетные брендовые изделия хороши тем, что продаются с гарантией и соответствуют заявленным характеристикам. На вопрос, какой из брендов лучше, невозможно ответить однозначно. Изделия каждого производителя обладают индивидуальными чертами, в этом их очарование и практический смысл.

Перед покупкой определитесь с бюджетом и необходимыми характеристиками. В недорогом брендовом сегменте обязательно найдется модель, подходящая по всем параметрам!

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?