Массовое убийство в Керчи: Путин назвал свою версию трагедии
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: Путин назвал свою версию трагедии

Массовое убийство в Керчи: Путин назвал свою версию трагедии
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин утверждает, что массовое убийство в учебном заведении в оккупированной Керчи спровоцировала, в том числе, глобализация через интернет. С данным заявлением он выступил на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", передает ONLINE.UA.

"Это, в том числе, судя по всему, результат глобализации. В соцсетях, в интернете созданы целые сообщества... Молодые люди с неустойчивой психикой псевдогероев для себя создают. Это означает, что мы плохо реагируем на условия, которые меняются в мире", – сказал президент России.

Кроме того, глава Кремля добавил, что молодежь "хватает этот суррогат героизма", потому что для нее не создают нужного, интересного и полезного контента".

Напомним, число жертв стрелка, устроившего массовое убийство в политехническом колледже Керчи, увеличилось до 21 человека. Днем 18 октября погибла раненая студентка, которую перевозили вертолетом в Симферополь.

Как сообщал ONLINE.UA, студенты колледжа в Керчи сняли жуткое видео во время ужасной стрельбы в помещении учебного заведения. На записи слышны громкие выстрелы и крик испуганных студентов и преподавателей, которые пытаются убежать от нападавшего и скрыться в безопасном месте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?