Они просто сдохнут: Путин шокировал новым неожиданным заявлением
Категория
Политика
Дата публикации

Они просто сдохнут: Путин шокировал новым неожиданным заявлением

Они просто сдохнут: Путин шокировал новым неожиданным заявлением
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин утверждает, что РФ способна на ядерный удар только в случае удара в ответ. По его словам, в таком случае, россияне станут мучениками и попадут в рай. С таким неожиданным заявлением он выступил на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", передает ONLINE.UA.

"У нас нет в нашей концепции использования ядерного оружия, как превентивного удара. Наша концепция - это ответ на встречный удар... РФ готова применить ядерное оружие "только тогда, когда убедится в том, что кто-то, потенциальный агрессор наносит удар по России", - сказал глава Кремля.

Он также убеждает, что суть ядерной доктрины России "в ответе на встречный удар".

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. Мы жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже покаяться не успеют", - заявил президент РФ.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова американского лидера Дональда Трампа о возможности причастности главы российского государства Владимира Путина к убийствам и отравлениям. Пресс-секретарь Кремля утверждает, что это заявление не стоит расценивать серьезно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?