Массовое убийство в Керчи: СМИ сообщают о новых пострадавших
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: СМИ сообщают о новых пострадавших

Массовое убийство в Керчи: СМИ сообщают о новых пострадавших

В результате массового расстрела в керченском колледже на лечении в медучреждениях России и аннексированного Крыма остаются 50 человек. Кроме того, в больницы продолжают обращаться пострадавшие в результате теракта.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные "Минздрава Крыма", передает ONLINE.UA.

"В медицинских организациях Крыма находится 25 человек. ... 25 пострадавших - в медицинских учреждениях Москвы и Краснодарского края. По данным "МЗ", в больницы Крыма еще обращаются пострадавшие в результате теракта. Так, за последнее время за помощью обратились еще три человека", - сообщили в ведомстве.

Также указано, что с Симферопольской клинической больницы №6 на амбулаторное лечение выписали одного из пострадавших.

Напомним, в российском Национальном антитеррористическом комитете ранее также заявляли, что массовое убийство в колледже Керчи подготовили и организовали другие исполнители, а не 18-летний студент, который взорвал несколько бомб и расстрелял учеников и преподавателей. В результате погиб 21 человек, большинство из них — студенты. Пострадали 68 человек.

Как сообщал ONLINE.UA, парень, который стал свидетелем жутких событий в политехническом колледже в Керчи, рассказал о героическом поступке несовершеннолетних парней , которые стали жертвами трагедии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?