Криштиану Роналду взорвал сеть смешным селфи с фанатом
Категория
Спорт
Дата публикации

Криштиану Роналду взорвал сеть смешным селфи с фанатом

Криштиану Роналду взорвал сеть смешным селфи с фанатом
Источник:  online.ua

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду сделал довольно забавное селфи с болельщиком, который выбежал на поле стадиона "Олд Траффорд". Об этом сообщает RMC Sport на своей странице в Twitter, передает ONLINE.UA.

Когда мужчине удалось оказаться на поле, он сразу же направился к Криштиану Роналду. Болельщика быстро догнали стюарды, однако португальский футболист успел сделать с фанатом селфи на его телефон.

Сеть бурно обсуждает эту смешную фотографию, нахваливая футболиста за уважение к своим поклонникам и отсутствие "короны на голове".

"Я после этого начал Роналду еще больше уважать; завидую смелости этого болельщика - он, наверное, совершил самую большую мечту своей жизни: Роналду любит всех своих фанатов - это правда: лучший футболист в истории; интересно, как это? ну, когда тебя обожает весь мир; невероятно искренняя фотография; Роналду наш кумир и так будет всегда", - пишут поклонники футболиста в комментариях к фото.

Как сообщал ONLINE.UA,  старший сын Криштиану Роналду решил попробовать свои силы в футболе  и вступил в клубную академию туринского "Ювентуса".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?