Плачу от боли: Лобода впервые обратилась к фанатам после операции
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Плачу от боли: Лобода впервые обратилась к фанатам после операции

Плачу от боли: Лобода впервые обратилась к фанатам после операции
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет живет в России и не дает концерты в Украине, впервые обратилась к своим фанатам после операции в Москве. Снимок из палаты звезда опубликовала на своей странице в Instagram, передает ONLINE.UA.

На фото певица лежит в больничной палате с капельницей в руке. В комментарии к снимку Лобода сообщила, что только сейчас начала приходить в себя. По словам артистки, врачи дали ей на размышление три минуты перед операцией, поэтому у нее не было выбора.

Лобода поблагодарила поклонников и близких за поддержку и отметила, что даты ближайших концертов переносятся на январь 2019 года.

Большинство поклонников сочувствуют певице, однако есть немало и тех, кто называет этот случай "местью судьбы за измену родине".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 8 июня  состоялась премьера нового клипа  скандальной украинской певицы Светланы Лободы, который был снят ее на последних сроках беременности. В музыкальном ролике артистка демонстрирует зажигательные танцы с большим животом, чем и шокировала поклонников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?