Я выжил: Сенцов написал трогательное письмо из неволи
Категория
Украина
Дата публикации

Я выжил: Сенцов написал трогательное письмо из неволи

Я выжил: Сенцов написал трогательное письмо из неволи
Источник:  online.ua

Украинский режиссер и политзаключенный Кремля Олег Сенцов сообщил, что после прекращения длительного голодания чувствует себя лучше. Об этом он написал в своем письме, передает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook правозащитника Николай Щура.

"Только что пришло письмо от Олега, которое очень порадовало", - пишет Щур.

Письмо датировано 29 октября 2018 года.

"Сам я чувствую себя лучше, чем месяц назад, намного. Анализы, конечно, еще не хорошие, но уже и не плохие, как раньше. Ставить капельницы тоже в конце прошлой недели перестали, наконец. Теперь, в основном, диета, наблюдение и так, таблетки... Так что не беспокойтесь там особо – я выжил", – пишет Сенцов.

Ранее в РФ заявляли, что здоровье политзаключенного Кремля украинского режиссера Олега Сенцова "практически пришло в норму после голодовки, он набрал около 10 кг". Также утверждается, что политзаключенный "вернулся к активной творческой жизни".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в Киеве, в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко 6 и 7 ноября состоится грандиозное театральное событие  — Белорусский театр представит нашумевшую постановку Burning Doors о политзаключенных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?