Мощные удары третьей силы: как артиллеристы ВСУ уничтожают технику и живую силу боевиков на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Мощные удары третьей силы: как артиллеристы ВСУ уничтожают технику и живую силу боевиков на Донбассе

Мощные удары третьей силы: как артиллеристы ВСУ уничтожают технику и живую силу боевиков на Донбассе
Источник:  online.ua

3 ноября в Украине отмечают День ракетных войск и артиллерии, который является государственным праздником. Украинских артиллеристов и защитников в этот день поздравил президент Украины Петр Порошенко, штаб ООС, а также им посвятил зрелищное видео офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц, который показал мощные удары украинской третьей силы по технике и живой силе боевиков на Донбассе, сообщает ONLINE.UA.

"С праздником Боги войны! Каждый боец знает что такое арта, не только знает но молится и ждет Вас... Когда Вы начинаете работать на душе начинается праздник и надежда только на Вас. Черные от копоти, пыли и грязи, с дрожащими руками от перегрузки Вы знаете что Вас ждут сотни собратьев. Вы лучшие! С праздником собратья! В последнее время Вас называют 3 силой и Вы знаете почему. Видео уничтожения артиллерии, техники и пехоты противника... 2-БМП, 2-САУ 2С1, 200-19, 300-28 + один блиндаж. Время, место и подразделение не говорю... Но это мои родные, родные на всю жизнь...", - написал Анатолий Штефан Штирлиц под видео.

Петр Порошенко в поздравлении отметил героизм и отвагу военнослужащих ракетных войск. Он напомнил, что в ожесточенных боях с российским агрессором украиснкие артиллеристы уже давно подтвердили, что надежно защищают украинцев от врага.

"Дело воинов инженерных войск всегда граничит с риском и опасностью, их профессия требует точности, взвешенности, смелости и не оставляет права на ошибку. Спасибо воинам-инженерам за профессионализм и преданное служение государству", - добавил Порошенко.

На странице ООС в соцсети также опубликовали зрелищное видео, посвященное украинским артиллеристам.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео, в котором показано, как украинский военный спас маленького дельфиненка от неминуемой гибели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?