Непобедимый Мейвезер возвращается на ринг - назван первый соперник
Категория
Спорт
Дата публикации

Непобедимый Мейвезер возвращается на ринг - назван первый соперник

Непобедимый Мейвезер возвращается на ринг - назван первый соперник
Источник:  online.ua

Известный американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что возвращается на ринг. Уже известно, что легендарный спортсмен будет драться с японцем Тенсин Насукавою в рамках турнира Rizin 14, который состоится 31 декабря в Японии, передает ONLINE.UA.

"Контракт с Rizin означает, что он будет привозить в Японию американских бойцов, которые будут выступать в промоушене", - пояснил американец.

Стоит отметить, что сам Насукава является бойцом MMA и кикбоксинга, однако о том, по каким правилам пройдет схватка с Мейвезером, пока не сообщается.

Флойд Мейвезер - непобедимый американский боксер-профессионал, выступающий в полусреднем весе. Многократный чемпион мира по разным версиям во втором полулегком, легком, первом полусреднем, полусреднем, первом среднем весе. Лучший боксер 1998 и 2007 годов по версии журнала The Ring.

В любителях провел 90 боев, одержал 84 победы и 6 поражений. Уже в любителях правильно выбирал тактику, что не позволяло сопернику наносить меткие удары. За такую манеру боя получил прозвище «Pretty Boy». На Олимпийских играх в Атланте выиграл бронзовую медаль.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео, как Усик устроил зажигательные танцы перед боем с Беллью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?