189 погибших: появились шокирующие подробности жуткой катастрофы Boeing 737
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

189 погибших: появились шокирующие подробности жуткой катастрофы Boeing 737

189 погибших: появились шокирующие подробности жуткой катастрофы Boeing 737
Источник:  online.ua

Национальный комитет безопасности транспорта Индонезии заявил, что пассажирский самолет индонезийской компании Lion Air" разбился от сильного удара о воду 29 октября. В комитете подчеркнули, что самолет не взорвался в воздухе до падения в Яванское море - он вошел в воду на большой скорости, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на StraitsTimes.

"Все 189 человек, которые летели рейсом JT610, умерли. Это была худшая авиакатастрофа в Индонезии после 1997 года, когда в Медане разбился самолет с 214 пассажирами на борту. Министр транспорта Индонезии устранил технического директора авиакомпании "Lion Air" и нескольких техников, ведь накануне аварии экипаж сообщал о некоторых технических проблемах", - сказано в сообщении.

Как отмечается, спасатели надеются на данные второго "черного ящика" с борта.

На данный момент продолжается поиск обломков самолета, тел погибших и вещей пассажиров.

Как сообщал ONLINE.UA,  в результате катастрофы самолета Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Су-27 в районе села Уланов в Винницкой области погибли два пилота  — военнослужащий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, второй — военнослужащий Воздушных сил Национальной гвардии США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?