Встреча Путина и Трампа может не состояться - названа причина
Категория
Политика
Дата публикации

Встреча Путина и Трампа может не состояться - названа причина

Встреча Путина и Трампа может не состояться - названа причина
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп сообщил, что не уверен, встретится ли он с российским президентом Владимиром Путиным во время визита в Париж, передает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.

Стоит отметить, что глава Белого дома подтвердил встречу с Путиным на саммите G20 в Аргентине 30 ноября.

"Мы еще ничего не согласовали. Мы не знаем, что это будет хорошее место. Я буду в Париже с другими целями, но мы встретимся на G20... Я не уверен, что мы проведем встречу в Париже. Наверное, нет", - добавил он.

Как стало известно ранее, Трамп и Путин планируют встретиться в Париже 11 ноября во время празднования столетия со дня окончания Первой мировой войны. Стоит отметить, что участие в торжествах в Париже примет и президент Петр Порошенко. Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что лидеры США и РФ могут провести "длительную и основательную" встречу в Аргентине на полях саммита G20.

Саммит G20 в Аргентине запланирован на 30 ноября - 1 декабря.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  в Кремле отреагировали на скандальное заявление Трампа о Путине, в котором президент США обвинил российского лидера в причастности к убийствам и отравлениям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?