В Кремле прокомментировали вероятность отмены встречи Трампа и Путина
Категория
Политика
Дата публикации

В Кремле прокомментировали вероятность отмены встречи Трампа и Путина

В Кремле прокомментировали вероятность отмены встречи Трампа и Путина
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что встреча президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и президента Российской Федерации Владимира Путина, которая была запланирована на 11 ноября в Париже, скорее всего, не состоится, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".

"В Париже, действительно, скорее всего обстоятельной встречи не получится. График многостороннего мероприятия, посвященного 100-летию окончания Первой мировой войны, не позволяет провести такую встречу", - сказал Песков.

Кроме того, он добавил, что лидеры США и РФ "на ногах" обсудят возможность полноформатной встречи в будущем.

"Изменение формата встречи президентов в Париже не связана с разногласиями между странами", - сказал представитель Кремля.

Стоит отметить, что перед этим Дональд Трамп заявил, что не знает, встретится ли он с Путиным во время визита в Париж в этом месяце. Однако он заверил, что намерен провести встречу 30 декабря во время саммита "Большой двадцатки" в Аргентине.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Москва в ООН завила, что готова к войне, если США выйдут из ракетного договора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?