Массовое убийство в Керчи: оккупанты пришли к неожиданному выводу по стрелку
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массовое убийство в Керчи: оккупанты пришли к неожиданному выводу по стрелку

Массовое убийство в Керчи: оккупанты пришли к неожиданному выводу по стрелку
Источник:  online.ua

Стрелок Владислав Росляков, который устроил массовое убийство в колледже Керчи, действовал в одиночку. К такому выводу пришли российские следователи, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Следкома РФ.

"Следствием детально установлен путь Рослякова как по прилегающей территории, так и в здании колледжа в день совершения преступления. Получены доказательства и свидетельства, зафиксировавшие все его действия. Исходя из имеющихся данных, следствие сделало вывод, что Росляков действовал в одиночку", - доложили оккупанты председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину в ходе оперативного совещания по делу о бойне в керченском колледже.

Российские следователи сообщили, что сейчас детально исследуется личность Рослякова, его взгляды, психологическое состояние до и в момент совершения преступления. В сообщении говорится также, что Рослякову, который после совершения преступления покончил жизнь самоубийством, "назначена посмертная комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза".

Пользователи сети возмущены неожиданным выводу следователей по керченскому стрелку. Они считают, что оккупанты публично врут о результатах следствия, выгораживая террористов.

"Студент керченского колледжа: "Взрывов было два. Стреляли из автоматов очередями. Стрельба велась из разных мест. Один человек не смог бы так быстро перемещаться". Причин не верить словам парня я не вижу. Россия вновь врет, выгораживая террористов. Интересно, почему?", - напомнили в сети показания очевидцев, которые подробно рассказывали о всех моментах трагедии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что есть ряд фактов, которые подтверждают, что убийство в керченском колледже организовали российские спецслужбы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?