Умерла известная украинская актриса
Категория
Украина
Дата публикации

Умерла известная украинская актриса

Умерла известная украинская актриса
Источник:  online.ua

В Киеве 10 ноября умерла заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова. Звезда многих популярных сериалов скончалась в возрасте 44 лет. Причиной смерти актрисы стала тяжелая болезнь.

Украинцы массово скорбят за Волчковой и не могут поверить в ее внезапную смерть, сообщает ONLINE.UA.

Юлия Волчкова была актрисой Киевского театра драмы и комедии на левом берегу Днепра. Она также играла в фильмах и сериалах. Украинцам звезда, в частности, была знакома по ролям в сериалах "Кольцо с рубином", "Сердцу не прикажешь" и "Нити судьбы".

Друзья актрисы сообщают, что Юлия умерла в возрасте 44 лет в больнице, но не уточняют, какая болезнь забрала жизнь Волчковой. Они называют Юлию одной из самых талантливых и красивых украинских актрис.

Напомним, в Киевском театре драмы и комедии Юлия Волчкова работала с 1995 года. Кроме театральных постановок, она активно снималась в кино. Фильмография актрисы насчитывает более 30 киноработ. Среди них ― украинские фильмы "Роксолана, пленница султана" и "Вальдшнепы".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в Москве умер известный советский актер Роман Карцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?