Никаких встреч в Париже: Путин рассказал, когда проведет переговоры с Трампом
Категория
Политика
Дата публикации

Никаких встреч в Париже: Путин рассказал, когда проведет переговоры с Трампом

Никаких встреч в Париже: Путин рассказал, когда проведет переговоры с Трампом
Источник:  online.ua

Российский глава Владимир Путин сообщил, что во время торжественных мероприятий в Париже у него не запланированы официальные переговоры с президентом США Дональдом Трампом, так как на этом настояли власти Франции. Глава Кремля рассчитывает встретиться и пообщаться с Трампом в рамках саммита "двадцатки" в Аргентине, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

"Пока нет, поздоровались только. В любом случае мы договорились о том, что здесь не будем нарушать график работы принимающей стороны. По их просьбе мы никаких встреч здесь не организуем - возможно встреча будет на полях "двадцатки" или позднее", - заявил Путин, отвечая на вопрос, удалось ли ему поговорить с Трампом в Париже.

В Кремле не исключают, что переговоры Путина и Трампа в Париже все же могут состояться. На данный момент лидеры США и России сидят за одним столом на праздничном обеде в Елисейском дворце.

Ранее ONLINE.UA публиковал видео появления Путина на торжественных мероприятиях в Париже и его первые рукопожатия с лидером США Дональдом Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?