Достойны победы: мир выбрал лучших актеров 2018 года
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Достойны победы: мир выбрал лучших актеров 2018 года

Достойны победы: мир выбрал лучших актеров 2018 года
Источник:  online.ua

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон получила награду в номинации "Актриса года" за роль Черной вдовы в фильме "Мстители: Война бесконечности". Лучшим актѐром года стал Чедвик Боузман за роль в фильме "Черная пантера", передает ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Ежегодная церемония вручения премий People's Choice Awards прошла в воскресенье, 11 ноября, в американском городе Санта-Моника. Обычные люди выбирали лучшие фильмы, сериалы и голосовали за своих любимцев в сети.

Скарлетт Йоханссон в роли Черной вдовы

Скарлетт Йоханссон - американская актриса, певица, модель и политик. Получила признание благодаря ролям в фильмах «Мир призраков» и «Трудности перевода», за которые получила «Золотой глобус» в 2003 году.

Чедвик Боузман в роли Черной пантеры

Чедвик Боузман - американский актер, сценарист. Известен ролями бейсболиста Джеки Робинсона в биографической ленте «42» (2013), певца Джеймса Брауна в ленте «Путь наверх» (2014) и судьи Тургуда Маршалла в фильме «Маршалл» (2017). Но мировая слава к нему пришла после роли супергероя Черной Пантеры в фильмах киновселенной Marvel«Первый мститель: Противостояние» (2016) и «Черная пантера» (2018).

Как сообщал ONLINE.UA, ранее журнал The Hollywood Reporter  опубликовал рейтинг 25 лучших антагонистов  фильмов и мультфильмов за всю историю кино.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?