Дом певицы Майли Сайрус сгорел дотла - шокирующие подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дом певицы Майли Сайрус сгорел дотла - шокирующие подробности

Дом певицы Майли Сайрус сгорел дотла - шокирующие подробности
Источник:  online.ua

Дом эпатажной американской певицы Майли Сайрус сгорел в результате масштабных лесных пожаров в Калифорнии. Печальную новость звезда сообщила на своей странице в Twitter, передает ONLINE.UA.
Девушка рассказала, что ее дом сгорел дотла, но ее домашние животные и "любовь ее жизни" вовремя ушли из дома. Певица отмечает, что это для нее самое главное, и у нее останутся воспоминания об этом месте.
Кроме того, певица поблагодарила пожарных и местного шерифа, и призвала всех неравнодушных помочь пострадавшим от пожаров личным присутствием, деньгами или вещами.

Стоит отметить, что от пожаров в Калифорнии пострадали и другие звезды шоу-бизнеса. У известного актера Джерарда Батлера сгорел дом, также огонь уничтожил жилье канадского музыканта Нила Янга.

Напомним, в Калифорнии продолжают бушевать лесные пожары. По состоянию на 11 ноября количество жертв стихийного бедствия возросло — в пожарах погибло 25 человек, более 40 человек пропали без вести. В департаменте лесного хозяйства Калифорнии сообщают, что нынешние пожары стали одними из самых разрушительных в истории. Во многих округах объявлено чрезвычайное положение.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что с масштабными лесными пожарами в Калифорнии борются более 400 пожарных. Из опасных районов уже эвакуированы более 50 тысяч человек. Президент США Дональд Трамп объявил в Калифорнии чрезвычайное положение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?